Hookah Battle Кубок Южной Америки

26/01/2017

4 февраля 2017 в Бразилии состоится Hookah Battle Кубок Южной Америки.


На международное соревнование едут команды из разных стран Европы, Южной и Северной Америки. Битва состоится на территории крупнейшей ежегодной выставки Brazil Hookah Expo. В жюри - представители популярных бразильских видеоблогов, Олег Княгинин, гость из США и основатель одноименного блога - Hookah John. Свою оценку кальянам дает независимое и авторитетное жюри, а так же каждый гость, пришедший на Баттл. Прошло уже множество различных соревнований Hookah Battle, но кубок Южной Америки будет проводиться впервые! Соревнования будут проходить в Estância Alto da Serra, São Bernardo do Campo, SaoPaulo, Бразилия. На территории выставки Expo Hookah Brazil — масштабной кальянной выставки, которую посетят более 5 000 человек.


Если Вы представляете одну из топовых кальянных в СНГ, у вас есть уникальная возможность заявить о себе, зарегистрировавшись участником на это соревнование!


Организаторы приглашают приглашают представителей кальянных из СНГ зарегистрироваться на участие (это бесплатно) и посетить Бразилию. Расходы на перелет и проживание на 1 человека - около 80 000 руб. (доступны специальные туристические предложения от партнерских турагенств). Для граждан РФ - визу делать не нужно (безвизовый режим с Бразилией). Ну а любителей кальянов, организаторы приглашают посетить официальный сайт, где можно проголосовать за любимые команды, зарегистрировавшихся на баттл. 


Подробную информацию можно найти на официальном сайте http://southamerica.hookahbattle.com/?lang=ru