HOOKAH CLUB SHOW – грандиозная профессиональная международная выставка

14/02/2017

HOOKAH CLUB SHOW — это самая большая профессиональная Кальянная Выставка России. В этом году мероприятие пройдёт на престижной выставочной площадке в центре города. Самый современный павильон в ЛенЭкспо в Гавани — легендарное место, где ежегодно проводится Всемирный Экономический Форум.

На гигантской площади в 1 гектар будут представлены более 130 самых передовых брендов кальянной отрасли России, Украины, Белоруссии, Казахстана, США, Сербии, Индии, Сирии, Египта, ОАЭ, Китая, Иордании, Индонезии.

10 000 кв. метров пространства престижной и знаменитой выставочной территории ЛенЭкспо соберут более 4000 ценителей кальяна и вейпа.

Более 400 кальянов будут доступны для курения на протяжении 20 ч.

Фееричная двухдневная шоу-программа будет насыщена яркими номерами, интересными конкурсами, массой творческих сюрпризов для гостей выставки, а также лучшими клубными сетами от модных петербургских Dj.

10 часов интересных мастер-классов и семинаров на актуальные для отрасли темы проведут знаменитые блогеры и деятели кальянной культуры России.

В рамках мероприятия пройдут 3 профессиональные битвы кальянных мастеров: легендарный HOOKAH BATTLE CIS, престижный конкурс «Классический кальян» и динамичный HOOKAH REMATCH.

Международная выставка кальянной индустрии HOOKAH CLUB SHOW – это событие мирового масштаба, призванное объединить профессионалов отрасли, знаменитых деятелей индустрии, лучших кальянных мастеров и просто ценителей дымного наслаждения.

Мероприятие пройдет в партнёрстве с VAPEXPO Saint Petersburg, которое состоится в те же дни в «ЛенЭкспо», в павильоне №3.

 

 

 

 

Приобрести билеты на мероприятие и узнать подробности можно на сайте HOOKAH CLUB SHOW.