Новинка на российском рынке – табак KISMET

19/04/2017

В этом году российский рынок кальянного табака пополнился ещё одним брендом – Kismet. Производится эта табачная смесь в Германии, там же на собственных плантациях компании и произрастает сырье для Кишмета.
Kismet состоит из смеси четырёх видов табачных листьев, один из которых используется при изготовлении сигар и придаёт вкусу богатое табачное звучание. Также производитель использует мёд, что придаёт дыму отличную густоту.
Уже присутствующая на нашем рынке линейка имеет среднюю крепость и представлена 16-ю вкусами. Некоторые ароматы – это авторские миксы, другие –содержат разнообразные специи, что должно особенно понравиться профессионалам кальянного дела. Стоит отметить, что вкус табака разрывается по-разному в зависимости от температуры нагрева: при умеренном и среднем нагреве преобладают ноты составляющие аромат смеси, а при более сильном жаре –доминантой становится глубокий табачный вкус, который не может оставить равнодушным ни одного ценителя.

В ближайшее время ожидается презентация второй линейки, которая будет обладать большей крепостью, что, несомненно, добавит популярности Кишмету.