Like Shisha перехала

24/08/2016

Уже два года кальянная Like Shisha на улице Вавилова располагалась на 13 этаже «Дома художников» (с октября 2014 года). Первоклассные кальяны, широкая чайная карта и великолепный вид из панорамных окон дали видимый результат в виде положительных отзывов от большинства кальянных ресурсов и блогов, а так же помогли обрести множество постояльцев. В этом месяце, заведение переехало и теперь располагается на третьем этаже ТЦ «Триумфальный», через дорогу от «Дома художников». Во время переезда и ремонта сформировалась цель: сохранить уютную атмосферу кальянной и в то же время устранить все выявленные на прошлом месте недочеты. На новом месте была установлена мощнейшая вентиляция, а значит в Like Shisha теперь всегда свежо, и даже при полной посадке нет ощущения туманности. Теперь клиенты смогут насладиться ароматным кальяном и общением без единого намека на головную боль.

Обновленный интерьер предмет авторской работы Михаила Воробьева – известного фотоблоггера. Обстановка стала еще более уютной: идеальное сочетание цвета, декора, специально подобранные освещение и звук.

Что касается цен, то все достаточно демократично: кальяны Shapes, Starbuzz, Temple, Kaya на грейпфруте 1200 рублей, на глиняной чаше - 700 рублей.

Ассортимент табаков необычайно широк: от классических Nakhla и Adalya до Tangiers (для любителей покрепче), а также Starbuzz, Fumari, Afzal, Nirvana, AlFakher и Haze.

Газированные напитки, смузи, лимонады, коктейли от 100 рублей. Китайские чаи от 200 рублей.

Кальянная на Вавилова Like Shisha уже ждет всех любителей дымного по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, 66. ТЦ «Триумфальный», 3 этаж. (м. Профсоюзная).
Бронь столиков по телефону: 8 (495) 540-45-94, или онлайн на сайте www.likeshisha.ru

Бесплатная круглосуточная парковка: вокруг торгового центра.