Как прорекламировать кальянную?

19/10/2016

Сегодня поклонников дымного ароматного кальяна становится всё больше и больше. Повсеместно открываются специализированные заведения, предлагающие гостям провести вечер в кругу друзей, наслаждаясь превосходными вкусами разнообразных табачных смесей. Однако одно только открытие кальянного клуба, пусть качественного и даже инновационного – это не гарантия Вашего успеха. Чтобы заведение пользовалось спросом, в него нужно привлечь клиентов, а для этого требуется грамотная рекламная кампания.

Где можно рекламировать кальянную?

Реклама в городе.

Конечно, если Вы обладаете достаточным количеством финансов, то можно заказать рекламу над проезжими частями на огромных билбордах , или воспользоваться более маленьким форматом в виде стендов, например, на остановках. Однако любая наружная реклама требует существенных затрат, поэтому если нужен более дешёвый способ проинформировать население о новой кальянной, то можно организовать раздачу листовок в местах большой проходимости людей. Естественно, дизайн флаеров и текст на них должны быть хорошо продуманными и запоминающимися.

Социальные сети

В наше время люди достаточно много времени проводят в  соц. сетях, просматривая информацию не только о друзьях/знакомых, но и об интересующих их мероприятиях. Именно поэтому даже до официального открытия кальянной можно создать тематическую группу или сообщество, в котором будет содержаться вся необходимая информация для потенциальных клиентов.

Собственный сайт

Сегодня практически любое заведение обязательно имеет сайт в сети интернет. Размещённая на нём информация о формате заведения, местоположении, режиме работы, ценах и дополнительных услугах поможет пользователю найти Вашу кальянную. Не лишними также будут фотографии интерьера и фотоотчёты с проводимых мероприятий.

Кальянные.РФ

Самый эффективный рекламный ход – регистрация на сайте Кальянные.рф !

Интернет переполнен всевозможными сайтами, предлагающими те или иные услуги пользователям. Количество информации просто не знает предела, а поисковики выдают миллионы страниц на любой введённый запрос. В такой ситуации достаточно сложно выделиться на фоне многочисленных конкурентов, особенно, если Вы открыли свою кальянную совсем недавно.

Как потребитель скажу, что прежде, чем решить какое заведение мне посетить, я не просматриваю десятки интернет-страниц, затрачивая на это уйму времени. Я нахожу сайт, который консолидирует и упорядочивает всю необходимую мне информацию, выдавая её в форме рейтингов, составленных на основании отзывав посетителей. Для заведений, предлагающих ароматные кальяны, таким сайтом является портал Кальянные.рф! Чтобы быть уверенными, что клиент Вас найдёт, просто зарегистрируйтесь на сайте. Стоит потратить время и подробно заполнить карточку заведения – это поможет гостям составить правильное впечатление от кальянной с самого начала, а приложив фотографии интерьера, Вы сделаете Ваш профиль ещё более интересным, а, значит, и посещаемым.

Рейтинговый сайт Кальянные.рф имеет удобный интерфейс, и предоставляет множество возможностей:

  • - объём и количество рекламных статей и фотографий, которые Вы можете загрузить, не ограничены. А это означает, что будущие гости могут заранее познакомиться с заведением, а также всегда быть в курсе акций, мероприятий, событий и новостей Вашей кальянной;
  • - подробная и качественно заполненная карточка предприятия всегда набирает большое количество просмотров, а, значит, и привлечет больше гостей;
  • - все пользователи сайта могут ставить оценки и писать свои отзывы о тех заведениях, которые они посетили. Соответственно, чем больше положительных оценок и отзывов набирает кальянная, тем выше становится её рейтинг;
  • - сам портал имеет высокую посещаемость среди целевой аудитории, которая заинтересована выбрать и посетить то место, где кальяны будут самыми дымными, а чаи самыми ароматными.

Конечно, любому клиенту всегда будет приятно получить скидку или поучаствовать в какой-нибудь выгодной и интересной акции. Поэтому организация всевозможных тематических вечеров, наличие системы бонусов для гостей и приятные сюрпризы непременно оставят у клиентов хорошее впечатление о Вашей кальянной.

И последнее, на сайте Кальянные.рф уже зарегистрировались больше двух тысяч Ваших конкурентов – не отставайте!