Hookah Battle 2016

10/11/2016

Любители дыма, уже в этом месяце, Санкт-Петербург принимает знаменательное событие, которое не может пропустить ни один ценитель кальяна! Грядет Битва Кальянщиков 2016! 

Кубок Битвы Кальянщиков 2016 — это уникальное и единственное международное соревнование, где от лица ведущих кальянных компаний и ресторанов, со всех уголков света, собираются лучшие кальянные гуру, чтобы побороться за право называться лучшим кальянщиком! 

Свою оценку кальянам дает независимое и авторитетное жюри, а также каждый гость масштабной выставки Hookah & Vape Fest, на которой пройдет битва. Побеждает самый оригинальный и креативный кальян. Это должно удивлять, шокировать и, конечно же, вкусно куриться!

Призы:

- Кубок, медали и сертификат, свидетельствующие о призовом месте в самом престижном кальянном соревновании мира. 
- Статус лучшего кальянщика России и СНГ. @hookahbattle (Публикации о призерах), со всеми ссылками, где можно попробовать их кальяны, так же анонс в новом проекте «Зал Славы Hookah Battle». 
- Горы лучшей кальянной продукции от спонсоров. 

И невероятные эмоции от участия в Эпохальном Кальянном Событии! Главное мероприятие 2016 года - Битва Кальянщиков в Санкт-Петербурге!

Чтобы ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В HOOKAH BATTLE 2016 необходимо подать заявку: http://spbcup.hookahbattle.com/hb/howto/

HOOKAH BATTLE 2016 в Санкт-Петербурге состоится 27 ноября.
Место проведения: Люмьер-холл, наб. Обводного канала, 74Ц