Hookah&Vape Fest 2016

29/11/2016

В минувшие выходные Северная столица дымила на полную: 27 ноября в креативном пространстве Люмьер Холл прошел Hookah&Vape Fest.

Всероссийский профессиональный фестиваль кальянной и вейп культуры уже не первый год радует посетителей всевозможными мероприятиями, конкурсами и мастер-классами от гуру кальянного и вейп мира. Здесь можно не только покурить кальян, попарить вейпом и просто пообщаться с единомышленниками, но и посоревноваться в искусстве забивки кальянов, в мастерстве выпуска огромных паровых облаков, а также купить новинки, появившиеся на кальянном рынке совсем недавно.

Стать зрителем или участником Hookah&Vape Fest мог любой желающий, всего же на площадке собралось более полутора тысяч любителей подымить, поклонников кальяна и вейпа было одинаково много, ведь в первую очередь всех объединяла дружеская атмосфера, непринуждённая обстановка и любовь к прекрасному времяпрепровождению.

Первая часть программы была посвящена исключительно вопросам сотрудничества и развития бизнеса, вторая – распахнула двери для всех желающих. Здесь происходило все самое интересное в кальянной индустрии: дегустации новых табаков, интерактивная выставка, соревнования между кальянщиками и многое другое.