INFERNO - уникальный табак отечественного производства.

14/11/2019


INFERNO - молодой, но уже успевший успешно себя зарекомендовать на отечественном рынке кальянной индустрии, табак, для создания которого используется авторская уникальная технология производства.
 
Бренд предлагает нам две линейки крепости: Medium, в которой используется табачный лист Virginia, и Hard с табачным листом Burley. На сегодняшний день палитра насчитывает 48 вкусов, каждый из которых имеет максимально длительную вкусопередачу и идеально вымеренный баланс ароматизатора и табачного листа. Но это не предел - производители регулярно радуют поклонников своей продукции новыми вариантами ароматного дыма.
 
Стоит отметить, что INFERNO имеет самую удобную упаковку на рынке в виде практичного контейнера объёмом в 200 грамм, а также ведёт конкурентную рыночную политику, предлагая достаточно комфортные цены на продукт. Немаловажным является и наличие акциза, что говорит о высоком качестве табака и соблюдении изготовителями всех требований и норм на производстве, которое, к слову, находится в Санкт-Петербурге.
 
Ознакомиться со всем многообразием вкусов, а также получить дополнительную информацию о продукции можно на официальном сайте компании http://inferno-hookah.ru/.