Официальное открытие Feromon Komenda

08/11/2016

В прошедшую пятницу заведения Приморского района могли отметить довольно низкую посещаемость, ведь, как минимум половина их клиентов побывала на официальном открытии абсолютно нового #FeromonKomenda!

Гостей ожидало множество сюрпризов: от фотовола на входе до огромного и вкусного торта в конце торжественной части!

С легкой руки ведущего Евгения Дикова был разыгран уникальный кальян от #FeromonGroup, а так же подарено большое количество фирменных чехлов и футболок!

Гости веселились, курили кальяны, фотографировались, восхищались атмосферой и дизайном нового заведения. Ведь каждый из нас в душе супергерой!

Как Вы наверно уже успели догадаться Feromon Komenda выполнен в стиле комиксов DC&Marvel. Ими буквально пропитана вся атмосфера, но со вкусом и без фанатизма.

На мероприятии было выпито огромное количество шампанского, выпущено несколько тысяч ароматных колец, а так же замечено не менее миллиона улыбок! И если Вам не удалось побывать на этом праздничном открытии, то наверстать упущенное Вы сможете в любой день с 12 дня и до 6 утра!

Кальянные.РФ однозначно рекомендует каждому уважающему себя кальяноману посетить Feromon Komenda! А пока предлагаем Вам насладится чудесным фотоотчетом с дымнейшего мероприятия:

P.s. Стоит отметить, что команда FG не собирается останавливаться на достигнутом и уже пообещала скорое открытие нового проекта! А нам лишь остается ждать и сгорать от нетерпения!